До подорожания:

ЖК «Новый Зеленоград» - финалист премии RREF AWARDS 2016!

17 октября 2016

Тожественная церемония награждения состоялась 14 октября в «Известия Hall».

По итогам ежегодной премии RREF AWARDS ЖК "Новый Зеленоград" стал финалистом в номинации «Городское строительство: Подмосковье, Комфортная среда» и был награжден за достижение высоких стандартов качества в области жилищного строительства.  

_MG_0611.jpg

В этом году на участие в RREF AWARDS всего было подано более 717 заявок от 170 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей. Всего в голосовании приняло участие более 40 000 человек.

Тожественная церемония награждения состоялась 14 октября в «Известия Hall». 

В церемонии вручения наград приняли участие Елена Николаева, Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Никита Стасишин, Директор Департамента жилищной политики Минстрой РФ, П.С. Перепелица, заместитель руководителя Департамента развития новых территорий г. Москвы, а также Валерий Казейкин, Заместитель координатора Программы Государственной Думы по развитию малоэтажного жилищного строительства «Свой дом», директор Управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Московского банка Публичного акционерного общества «Сбербанк России»и другие.

Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS – это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка.

Итоги премии опубликованы на сайте Премии RREF AWARDS


Команда Нового Зеленограда. 


Контакты
Отдел продаж
  • По вопросам сотрудничества:
    sale AT newzelenograd DOT ru
  • +7 (499) 795-77-77
Офис на объекте

Московская область, город Химки, деревня Рузино, микрорайон Кутузовский, дом 2, пом. XI

+7 (499) 795-77-77

График работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00 по московскому времени.

загрузка карты...
Успей до подорожания 1 апреля
До подорожания осталось: