До подорожания:

В 4 корпусе ЖК Новый Зеленоград будет открыт детский сад " Маленькая страна"

21 января 2016
Специально для молодых родителей, на первом этаже IVкорпуса микрорайона Новый Зеленоград будет размещен детский сад, рассчитанный на пребывание 50 детей.

Оператором станет популярная сеть частных детских садов «Маленькая Страна», получившая в 2013 году грант Президента «Открой свой детский сад!», а в 2014 году ставшая лауреатом премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье 2014!».

Детские сады сети «Маленькая страна» работают по программе «Мозаика-парк», утвержденной Минобром и соответствующей новому ФГОСу, а также являются партнером издательства «Русское слово», автора данной программы. Все воспитатели и педагоги имеют высшее педагогическое образование и регулярно проходят обучение и тренинги, повышая свою квалификацию.

Благодаря индивидуальной программе развития и интерактивной форме обучения, детям будет не только интересно и весело проводить время в детском саду, но и с удовольствием получать знания и навыки, необходимые для последующего поступления в школу.

В детском саду будет предусмотрено много дополнительных занятий: музыка, танцы, логоритмика, песочная терапия, изостудия, занятия с логопедом, а так же обучение английскому языку по авторской методике LEARN by PLAY (Изучай играя). Малыши в нашем саду будут говорить, петь и играть на английском!

Новый детский сад площадью 184,8 кв.м. имеет отдельный вход. 


детсад маленькая страна.jpg 




 


   

Просторные и светлые помещения детского сада будут оснащены всем необходимым оборудованием и мебелью в соответствии с гигиеническими и педагогическими требованиями, что обеспечит малышам уютное и комфортное пребывание каждый день.
 
В нашем детском саду все продумано до мелочей: большие, легко проветриваемые спальные, яркие и функциональные  игровые комнаты, спортивный зал и зал для занятий музыкой и танцами, медицинский кабинет, раздевалки и столовая, безопасная мебель и качественные, развивающие игрушки.

Территория детского сада будет огорожена и оборудована игровыми площадками, соответствующими возрастным категориям: качели, песочницы, скамейки, качалки-балансиры, специальный игровой комплекс с   горкой, лужайка для активных игр и другие.
Детский сад будет оборудован постом охраны, охранной сигнализацией, тревожной кнопкой, домофоном,противопожарной  сигнализацией, средствами огнетушения и аптечками.

Мы позаботились о том, чтобы пребывание детей в нашем детском саду было не только комфортным, но и безопасным!

DSC__0583_0.jpg  DSC__0775.jpg  dsc_0691.jpg             




Контакты
Отдел продаж
  • По вопросам сотрудничества:
    sale AT newzelenograd DOT ru
  • +7 (499) 795-77-77
Офис на объекте

Московская область, город Химки, деревня Рузино, микрорайон Кутузовский, дом 2, пом. XI

+7 (499) 795-77-77

График работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00 по московскому времени.

загрузка карты...
Успей до подорожания 1 апреля
До подорожания осталось: