Работы на строительной площадке ЖК ❄ «Новый Зеленоград» ❄ не сбавляют своих темпов.

17 декабря 2021

С каждым днем строящиеся дома обретают все более завершенный вид и радуют взгляды наших будущих новоселов. В новостной рубрике сегодняшнего дня представляем вам факты реализованных работ.

По корпусу 1А ведутся работы по внутренней чистовой отделке, продолжается укладка напольной плитки и монтаж потолков и дверей квартир. На уровне первого этажа, по коммерческим помещениям, производится монтаж светопрозрачных конструкций, работы выполнены на 50%.

В корпусе 1Б продолжается чистовая отделка лестничных клеток, а также ведется монтаж квартирных дверей, устанавливаются двери в местах общего пользования, работы по укладке напольной плитки выполнены на 40%.

По корпусу 2А ведется каменная кладка наружных стен на уровне 8 этажа. Активными темпами ведутся монолитные работы по укладке плит перекрытия на 14 этаже.

Строительство корпуса 2Б также ведется активными темпами и каменная кладка наружных стен на уровне 3 этажа. Кроме того, здесь продолжается армирование и бетонирование вертикальных конструкций 7 и 8 этажей.

В детском саду полностью завершены монолитные работы надземной части, строители приступили к работам по устройству железобетонных лестниц. Ведутся работы по каменной кладке наружных и внутренних стен перегородок 2 этажа, а на -1 уровне стартовали отделочные работы технических помещений.


Контакты
Отдел продаж
  • По вопросам сотрудничества:
    sale AT newzelenograd DOT ru
  • +7 (499) 795-77-77
Офис на объекте

Московская область, город Химки, деревня Рузино, микрорайон Кутузовский, дом 2, пом. XI

+7 (499) 795-77-77

График работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00 по московскому времени.

загрузка карты...