Рынок недвижимости Зеленограда: недооцененные преимущества

23 октября 2015
Аналитики изучили Зеленоград и прилегающие к нему территории Московской области и нашли немало конкурентных преимуществ у данной локации
Зеленоградский административный округ Москвы крайне редко фигурирует в обзорах столичной недвижимости, нечасто встречается на страницах специализированных СМИ. И по мнению экспертов компании «Метриум Групп», совершенно незаслуженно. Аналитики изучили Зеленоград и прилегающие к нему территории Московской области и нашли немало конкурентных преимуществ у данной локации: хорошую транспортную доступность, возможности для получения качественного образования и устройства на высокооплачиваемую работу, а также низкие цены на недвижимость в качественных проектах.
«Рынок недвижимости Зеленограда и прилегающих территорий сегодня явно недооценен, - резюмирует Мария Литинецкая. – Несмотря на очевидные преимущества данной локации, цены на квартиры в местных новостройках начинаются с отметки всего в 1,39 млн рублей. При этом реализуемые здесь проекты по уровню не уступают лучшим жилым комплексам Москвы. К примеру, ЖК «Новый Зеленоград» - это проект комплексного развития территорий, возводимый по проекту одного из самых титулованных российских архитекторов Сергея Чобана и его архитектурного бюро SPEECH. Жилой комплекс обеспечен всей необходимой инфраструктурой, в том числе пятью детскими садами, двумя школами, двумя спортивными комплексами, поликлиникой и т.д.». «Район для строительства жилого комплекса «Новый Зеленоград был выбран не случайно, - комментирует Евгения Акимова, генеральный директор управляющей компании проекта IKON Development. – Зеленоградский административный округ и прилегающие к нему территории отличаются прекрасной экологией, развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Таким образом, приобретая квартиру рядом с Зеленоградом, покупатели получают городской уровень комфорта в окружении природы. При этом до центра Москвы они могут добраться всего за 35 минут – рекордное время для проектов, расположенных за пределами МКАД».

Полная версия статьи по ссылке: Рынок недвижимости Зеленограда: недооцененные преимущества




Контакты
Отдел продаж
  • По вопросам сотрудничества:
    sale AT newzelenograd DOT ru
  • +7 (499) 795-77-77
Офис на объекте

Московская область, город Химки, деревня Рузино, микрорайон Кутузовский, дом 2, пом. XI

+7 (499) 795-77-77

График работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00 по московскому времени.

загрузка карты...